пятница, 24 июля 2015 г.

"Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение." 1 сезон

Для тех, кто смотрел "Беверли-Хиллз 90210" (1990-2000), будет знакома сюжетная линия сериала: семья в составе 4 членов приезжает в Беверли Хиллз и начинает обустраивать свою жизнь. У подростков этой четы свои проблемы: друзья, школа, алкоголь, любовь... У родителей свои: работа, отношения с коллегами и семейные напряги.


Здесь, конечно, показана красивая жизнь со всеми ее прекрасами: роскошные машины, одежда, гаджеты и вечеринки. Но хватает и разных подростковых ситуаций: ранняя беременность, наркозависимость, неразделенная любовь, предательство друзей и непонимание взрослых. Но все это показано без жести. Ибо девочки проливают свои слезы исключительно в роскошно обставленных апартаментах и вытирают сопельки только брендовыми носовыми платочками. А мальчики в отчаянии или по пьяной дурке гоняют исключительно на дорогущих и красивейших автомобилях.

Благодаря этому мне изначально и показался сериал довольно скучным и предсказуемым. Особенно актеры, которые выглядят на все 25 и при этом корчат из себя 16-летних невинных детишек, довольно-таки сильно раздражали. Да и ситуации весьма банальны и порой чересчур смешны.

Но вот концовка сезона заставила меня сказать: "Ох, е-мае! Ну почему сразу так не закрутили сюжет?" Так что я моментально приступила к просмотру 2 сезона, о котором напишу в скором времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...