пятница, 4 мая 2012 г.

Мое мнение о: Бальзамчики для волос!


1.                 Dove. Интенсивное восстановление.

Производитель заявляет, что данное средство является восстанавливающим бальзамом, который предотвращает сечение кончиков и ломкость волос. Также подчеркнуто, что это бальзам с эффектом маски. Однако у меня никакого восстановления, а тем более предотвращения сечения не произошло. 
Начала пользоваться данным средством сразу после того, как подстригла волосы в очередной раз именно с целью избежать сечения волос и уберечь их от ломкости. Каково было мое изумление, когда спустя несколько недель использования данного бальзама+маски я заметила, что кончики моих волос секутся «пуще прежнего». Однако внешне бальзам придал блеск моим волосам. Но уж точно никакого восстановления внутри поврежденных волос не произошло и от сечения и ломкости данный продукт не помог.


2.                 Oriflame. Nature Secrets (wheat and coconut).


Была приятно изумлена эффектом от использования данного бальзама. Это действительно средство для предотвращения сечения волос. Прекрасно питает кончики волос. Визуально волосы выглядят гуще. Обладает насыщенным ароматом кокоса, который держится на волосах после мытья несколько часов.

3.                 Natura Siberica. Бальзам для уставших и ослабленных волос.



В составе данного средства присутствуют витамины Е и С, антиоксиданты, множество органических экстрактов. Прекрасное средство, особенно в сочетании с шампунем из данной серии. Делает волосы шелковистыми, блестящими, здоровыми на вид. Не пересушивает кончики волос, предотвращает сечение и ломкость.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...