понедельник, 8 июля 2013 г.

Love2Mix Шампунь-крем для поврежденных волос и Маска для поврежденных волос Питательная

Сегодня поделюсь своим мнением об этой прекрасной парочке. 
Начать хочу с  описания и состава маски:
"Маска восстанавливает структуру повреждённых волос, разглаживает, уплотняет их, облегчает процесс расчёсывания. Яичные желтки обладают питательными свойствами, защищают волосы от повреждений, улучшая их внешний вид, придавая внутреннюю силу и блеск. Входящий в состав маски органический протеин пшеницы способствует укреплению волос. После применения маски волосы становятся красивыми и здоровыми.
  • Содержит сертифицированные органические ингредиенты.
  • Не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина.
  • Содержащиеся в составе яиц лецитин, комплекс витаминов и аминокислот позволяют улучшить структуру волос и предотвратить их механическое повреждение.
  • Пшеничный протеин восстанавливает белковый каркас сердцевины волос, увлажняет.
  • Потрясающе нежный и теплый аромат и насыщенная кремовая текстура.
Состав: Aqua with infusions of Egg Yolk Powder (яичный желток), Organic Triticum Aestivum Oil (органическое масло зародышей пшеницы), Organic Avena Sativa Kernel Extract (органический экстракт овса), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloide, Cetyl Ether, Bis (C13-15 Alkoxy) PG-Amodimethicone, Guar Hudroxyproppyl-trimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein( протеин пшеницы), Linum Usitatissium Seed Oil, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid."

Объем у маски 200 мл, средство белого цвета, кремовой консистенции, с кислым ярко выраженным ароматом. При использовании я не выявила каких-либо недостатков: извлекался из упаковки продукт легко, наносился на волосы без потерь. Минусом упаковки для меня явилась проблема попадания воды под крышечку, что приносило мне неприятные ощущения при последующем использовании средства.

Теперь о шампуне, описание и состав:
" Шампунь создан на основе органического протеина пшеницы и яичного желтка, известных своим благотворным воздействием на волосы и кожу головы.Яичные желтки обладают питательными свойствами, защищают волосы от повреждений, улучшая их внешний вид, придавая внутреннюю силу и блеск.Входящий в состав шампуня органический протеин пшеницы способствует укреплению структуры волос.Нежная текстура шампуня обеспечивает исключительно мягкое мытьё и бережный уход за волосами, делая их здоровыми и красивыми.
  • Содержит сертифицированные органические ингредиенты.
  • Не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина.
  • Содержащиеся в составе яиц лецитин, комплекс витаминов и аминокислот позволяют улучшить структуру волос и предотвратить их механическое повреждение.
  • Пшеничный протеин восстанавливает белковый каркас сердцевины волос, увлажняет.
  • Потрясающе нежный и теплый аромат и насыщенная кремовая текстура.
Состав:
Aqua with infusions of Egg Yolk Powder (яичный желток), Organic Triticum Aestivum Oil (органическое масло зародышей пшеницы), Organic Avena Sativa Kernel Extract (органический экстракт овса), Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Styrene/Acrylates Copolymer, Organic HydroLyzed Wheat Protein (органический протеин пшеницы), Polyquaternium-44, Linum Usitatissimum Seed Oil, Pinus Sibirica Ledeb Oil, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid, Lycapene, Caramel."

Объем у шампуня 360 мл, продукт белого цвета с ярко выраженным кислым ароматом, консистенция достаточно жидкая (по сравнению, например, с шампунями от Organic Shop), очень удобный дозатор на крышечке. Замечательно промывал мои волосы, абсолютно не запутывая их при этом. Вообще, создалось впечатление очень деликатного очищения.

В целом, эффект от применения данных продуктов мне безумно понравился. Мои волосы были деликатно очищены, прекрасно увлажнены, легко расчесывались (волосок к волоску), имели красивый блеск и ухоженный вид. Отдельным плюсом для себя я выделила удобство упаковок продуктов (особенно это ощутимо после многократно мной используемых длительное время средств для волос от Organic Shop, у которых необходимо каждый раз откручивать и закручивать обратно крышечку, да еще и достаточно широкое горлышко).
Если ранее моим фаворитом в уходе за волосами был дуэт от Organic Shop "Марокканская принцесса", теперь же бесспорными любимцами, которые я обязательно приобрету еще, стали шампунь-крем и маска для поврежденных волос от Love2Mix.



4 комментария:

  1. Этот шампунь не пробовала, а маска нравилась. Но был один момент, после длительного применения ( не знаю от маски или шампуня или тандема) волосы совсем потеряли объем. У меня был шампунь с эффектом ламинирования - может он так подействовал...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм...Не знаю, моим волосам эта парочка наоборот очень хороший объем придавала!

      Удалить
  2. У меня есть маска, и я ей безумно довольна, волосы мягкие и ухоженные. Спасибо за обзор, надо присмотреться к шампуню.

    ОтветитьУдалить
  3. А я только купила эту пару - буду тестировать на своих волосах )

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...